понедельник, 26 марта 2018 г.

El Corazon Декоративный топ "Art Top Coat" №421/25 Large Hologram

Привет всем! Мой очередной обзор посвящен декоративному топу, который украсит любой даже самый скучный лак или добавит изюминку нескучному покрытию или дизайну)
Заглядывайте в пост, там много картинок)


Так что же это за чудо-топ, который украсит почти любой лак? Это топ с голохлопьями и именно в этом и заключается изюминка, ведь голография это всегда красиво, поэтому даже если вам вдруг стал скучен ваш маникюр, добавьте слой этого декоративного топа и радужные искорки изменят ваше настроение, уверена.

Топ выпускается в двух объемах 16мл и 75 мл. У меня большая бутыль. Сами хлопья в этом топе без яркого света просто серебристые, но стОит им поймать лучик солнца или ламповый свет, как они тут же начинают безумно сверкать всеми цветами радуги. С помощью этого декоративного топа можно добиться эффекта голографии как в лаках серии Large Hologram.
К сожалению моей камере не под силу показать реальную красоту этого топа и вам придется поверить мне на слово)

Сам топ жидкий и ложится на ноготь тонким слоем. На первый взгляд хлопьев в топе просто огромное количество, но при нанесении сразу станет понятно, что это обманчивое впечатление и в один слой хлопушки укладываются на ногтях реденько. И это очень хорошо, так как вкусы у всех разные, как и цели, и кому-то захочется добавить только намек на голографию. Или если покрывать уже готовый дизайн, то густой слой голохлопушек может сыграть не на руку. Поэтому есть возможность варьировать насыщенность хлопьев в покрытии на свое усмотрение. Наслаивается топ без проблем. Слои тонкие, сохнут практически моментально.
Если топ долго стоит, то хлопья имеют свойство оседать на дно, но вернуть топу работоспособность совершенно не трудно. Несколько всряхиваний флакона и хлопушки легко и быстро всплывают со дна и этому способствуют так же два металлических шарика, добавленные во флакон. Топ даже отстаивания не требует после встряски. Использовала его несколько раз именно в таком режиме и он ни разу не запузырил, за что ему еще один огромный плюс!
Но капелька дегтя в этой бочке меда все же присутствует. И это кисть.

Не знаю как во флаконах с маленьким объемом, но в большом она жесткая и может смазать дизайн или потянуть за собой пигмент лака. Поэтому работать ею нужно крайне аккуратно, легкими едва касаемыми движениями наносить топ на первом слое. А вот второй слой уже можно наносить безбоязненно, как вам удобно.

Ну и теперь можно показать этот декоративный топ в действии.
Для начала покажу как выглядит топ в два слоя на градиенте.


Это была подложка под дизайн и вот как выглядел законченный вариант. Думаю вы согласитесь, что топ здесь более чем уместен.

Я конечно не скромна и не объективна, но этот дизайн смотрелся очень круто)

Еще вариант использования топа в градиенте, но в  более ярких тонах и топ тут в один слой.


Ну и еще парочка дизайнов, в которых этот декоративный голографический топ был использован в качестве изюминки маникюра.


Ну и подведу итог тестирования. Топ меня ни капельки не разочаровал. Даже к жесткой кисти я нашла подход и она совершенно не доставляет мне никаких проблем.Если вы любитель рассеянной голографии, то советую обратить внимание на этот топ.

*Лак предоставлен для обзора компанией El Corazon.
*Приобрести этот и другие товары можно в фирменном интернет-магазине El Corazon: http://ru.elcorazon-shop.com/





Комментариев нет:

Отправить комментарий